Компания ООО «Тэсто Рус» приняла участие 18-ой Международной выставке Aqua-Therm, проходившей в период с 4 – по 7 февраля 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Выставка, посвящённая бытовому и промышленному отопительному оборудованию, водоснабжению, кондиционированию и вентиляции, традиционно собрала крупнейшие российские и зарубежные компании, являющиеся лидерами HVAC индустрии.

Специалисты проявили большой интерес к стенду, где были представлены газоанализаторы testo 310, testo 320 и testo 330 LL, позволяющие решать широкий круг задач, связанных с настройкой и обслуживанием  топливосжигающих систем.

Посетителям была предоставлена возможность управлять газоанализаторами testo 320 и testo 330 LL дистанционно по беспроводному каналу Bluetooth с помощью профессионального программного обеспечения EASYHeat, установленного на планшетном компьютере.

 

 

Кроме того, посетители стенда Тэсто Рус имели возможность оценить в использовании программное обеспечение для мобильных устройств на платформе Android, TestoDroid (представленное ранее), которое позволяет на расстоянии до 10 м управлять и получать данные с газоанализаторов, используя соединение по каналу Bluetooth.

Сервисные инженеры и монтажники отопительных систем высоко оценили удобство работы с программным обеспечением EASYHeat и TestoDroid, особенно в тех случаях, когда органы настройки отопительного оборудования и точка забора пробы дымовых газов находятся на значительном расстоянии друг от друга.

Другой точкой притяжения посетителей выставки стал стенд с новым тепловизором testo 870. Модель имеет разрешение матрицы 160 x 120 пикселей (320 x 240 пикселей с использованием опции SuperResolution), широкое поле зрения (FOV) 34° x 26°, большой экран 3,5“, м фиксированный фокус.

Разработанный специально для нужд отопительного рынка, прибор позволит не только осуществлять диагностику работы инженерных систем, но и поможет  в разрешении спорных ситуаций с заказчиком. С тепловизором testo 870 можно наглядно и быстро продемонстрировать заказчику, что система работает исправно, а низкая температура воздуха в помещениях вызвана строительными дефектами.

Ждём Вас на других выставках с участием Тэсто Рус!

Вверх ↑